Во время аварийного отключения электроэнергии в забое на шахте «Южная» в Кушве под землей остались 16 горняков. Понадобилась их экстренная эвакуация. К утру спасатели подняли всех шахтеров на поверхность, пострадавших в ЧП нет.
Классификация: Происшествия
Тональность 0
Информативность 7
newdaynews.ru