Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

После урагана 15 человек обратились к медикам, один – госпитализирован

Дата публикации: 23-06-2026 05:11:41

Губернатор Свердловской области Денис Паслер отправился в Кушву – заниматься вопросами ликвидации последствий прошедшего там накануне урагана. Напомним, стихийное явление привело к обесточиванию 4 тысяч строений, около сотни домов...

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Кушве борются с последствиями урагана: пострадали 16 жителей, повреждены 100 домов00
2Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры00
3Ураган в Свердловской области: в Кушве срывает крыши и валит деревья00
4Свердловский губернатор отправил министра в Кушву считать ущерб от торнадо00
5Денис Паслер назвал главные задачи в ликвидации последствий урагана в Кушве00
6Ураган в Свердловской области оставил 15 пострадавших без госпитализации00
7МЧС зафиксировало последствия урагана: 16 пострадавших в Кушве00
8В Свердловской области не менее 15 человек пострадали в результате урагана00
9Шесть человек пострадали из-за урагана в Свердловской области00
10Глава Свердловской области Паслер поручил оценить ущерб от смерча в Кушве00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникnewdaynews.ru