Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

«ВИК-фарма» откроет новое производство ветпрепаратов в ОЭЗ «Технополис Москва»

Дата публикации: 22-12-2025 15:11:00

Производитель лекарств для животных – компания «ВИК-фарма» – стала резидентом особой экономической зоны «Технополис Москва». Ассортимент продукции составит более 15 наименований инновационных препаратов. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Компания Ветбиохим зарегистрировала пять новых вакцин для сельскохозяйственных и домашних животных0027-05-2026
2Московская компания «Ветбиохим» значительно наращивает производство вакцин для животных0005-06-2025
3Собянин заявил о запуске двух производств в «Технополисе Москва»0017-06-2026
4Собянин: Два высокотехнологичных производства появились в «Технополисе Москва»0015-06-2026
5Центр компетенций по маркировке ветпрепаратов создадут ЦРПТ и ГК ВИК0013-10-2025
6Вячеслав Гладков сообщил о запуске производства кормовых добавок для животноводства и птицеводства0001-11-2025
7ГК ВИК подписала соглашение о поставках ветпрепаратов в Монголию0015-04-2026
8В особой экономической зоне «Технополис Москва» открылись два высокотехнологичных завода, ...0022-06-2026
9ГК ВИК открыла в Белгороде производство кормовых добавок мирового уровня0026-09-2025
10Ликсутов рассказал о включении ПО резидента ОЭЗ Москвы в реестр Минцифры0022-06-2026

Классификация: Москва. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: www.tsenovik.ru.