В «Технополисе Москва» открылись два высокотехнологичных производства, заявил Сергей Собянин. Выпускаемая ими продукция будет использоваться для авиации, космической отрасли, медицины и флота. Завод «ТЗМОИ», который с 2020 года является резидентом ОЭЗ, расширил мощности на площадке «Печатники». Он выпускает дезинфекционно-моечные машины, оборудование инфекционного контроля и стерилизаторы для фармкомпаний, лабораторий и больниц. По словам Собянина, такая продукция […]
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
horoshevka-gazeta.ru