Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин заявил о запуске двух производств в «Технополисе Москва»

Дата публикации: 17-06-2026 09:27:30

В «Технополисе Москва» открылись два высокотехнологичных производства, заявил Сергей Собянин. Выпускаемая ими продукция будет использоваться для авиации, космической отрасли, медицины и флота. Завод «ТЗМОИ», который с 2020 года является резидентом ОЭЗ, расширил мощности на площадке «Печатники». Он выпускает дезинфекционно-моечные машины, оборудование инфекционного контроля и стерилизаторы для фармкомпаний, лабораторий и больниц. По словам Собянина, такая продукция […]

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1«ВИК-фарма» откроет новое производство ветпрепаратов в ОЭЗ «Технополис Москва»00
2Программное обеспечение резидента ОЭЗ Москвы включено в реестр Минцифры России00
3Учебную станцию для программирования промышленных роботов создали в ОЭЗ «Технополис Москва»00
4Собянин открыл фабрику цифровой печати на ткани в технопарке "Калибр" в Москве00
5Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» разработал настольную теплицу с мини-компьютером для детей00
6Собянин рассказал о передовых разработках, внедренных в Москве00
7Александров: Утро 14 дек, Пт00
8На дне Тихого океана нашли следы инопланетной техники00
9Зимний выезд КНР Друзья 22 Февраля будет проводится Зимний Слёт ...00
10for people who haven’t been exposed to trader joes lentils for my wife guy, you’re welcome00