Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин: Два высокотехнологичных производства появились в «Технополисе Москва»

Дата публикации: 15-06-2026 10:07:14

Два высокотехнологичных производства начали работу в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Технополис Москва». Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В особой экономической зоне «Технополис Москва» открылись два высокотехнологичных завода, ...00
2Собянин: полная деиндустриализация Москвы была бы большой ошибкой00
3Собянин открыл образовательный комплекс "Техноград" на ВДНХ00
4Сергей Собянин рассказал о передовых разработках, внедренных в Москве00
5Две новые производственные площадки появятся в Москве00
6Собянин открыл фабрику цифровой печати на ткани в технопарке "Калибр" в Москве00
7Объем экспорта высокотехнологичной продукции из Москвы составляет $25 млрд в год00
8Собянин: производство изделий для стомированных пациентов откроют в Москве00
9Правительство Москвы предоставило налоговые льготы еще двум столичным предприятиям00
10В Москве и Ленинградской области будут расширены особые экономические зоны00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникnews.rambler.ru