Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Объем экспорта высокотехнологичной продукции из Москвы составляет $25 млрд в год

Дата публикации: 20-09-2018 13:09:17

Мэр столицы Сергей Собянин отметил, что работа Федеральной таможенной службы России с каждым годом становится все более гибкой и современной

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Динамика роста налоговых поступлений в бюджет Москвы в 2018 году составляет 10%0020-09-2018
2Собянин заявил, что IT-сфера приносит в экономику Москвы около 600 млрд рублей0011-12-2018
3Подмосковье рассчитывает увеличить несырьевой экспорт до $10-11 млрд к 2025 году0025-09-2018
4Собянин сообщил, что объем инвестиций в Москве к концу года составит 2,6 трлн рублей0019-09-2019
5Власти Москвы ожидают роста несырьевого экспорта города не менее чем на 10% в 2018 году0005-12-2018
6Собянин: Два высокотехнологичных производства появились в «Технополисе Москва»0015-06-2026
7Собянин заявил, что каждый пятый рубль российская экономика получает благодаря Москве0006-09-2019
8Собянин: доходы Москвы от выдачи патентов на работу мигрантам могут вырасти на 14%0022-10-2018
9Собянин: полная деиндустриализация Москвы была бы большой ошибкой0007-10-2018
10Резиденты ТОР "Набережные Челны" с начала года отгрузили продукцию на 13 млрд рублей0018-12-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.