Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Роскосмос и NASA не создавали совместных комиссий по изучению отверстия в "Союзе МС-09"

Дата публикации: 12-12-2018 14:12:46

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Роскосмос установит полную картину причин появления дыры в "Союзе МС-09"00
2Для определения причин появления отверстия в "Союзе МС-09" проведут эксперимент в космосе00
3Российские члены экипажа МКС вышли в открытый космос для осмотра отверстия в "Союзе МС-09"00
4Роскосмос: госкомиссия не создавала группу для изучения возможности консервации МКС00
5Космонавты доложили в ЦУП об обнаружении дыры в обшивке "Союза МС-09"00
6Источник: космонавты могут обследовать дыру в "Союзе МС-09" во время выхода в космос00
7[VK] Рогозин отказался раскрыть причины появления отверстия в "Союзе МС-09"00
8Роскосмос рассматривает версию повреждения "Союза МС-09" на борту МКС00
9РКК "Энергия": отверстие в "Союзе МС-09" не угрожает экипажу при его возвращении на Землю00
10Роскосмос уведомит все страны-участницы МКС о результатах расследования по "Союзу"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru