Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

[VK] Рогозин отказался раскрыть причины появления отверстия в "Союзе МС-09"

Дата публикации: 18-09-2019 20:09:48

Глава Роскосмоса при этом заявил, что в госкорпорации знают, откуда появилось отверстие в пилотируемом корабле

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Для определения причин появления отверстия в "Союзе МС-09" проведут эксперимент в космосе00
2Источник: космонавты могут обследовать дыру в "Союзе МС-09" во время выхода в космос00
3Загадочная дыра. Кто проделал отверстие в обшивке корабля "Союзе МС-09"00
4Рогозин: ситуация с расследованием ЧП на МКС из-за дыры в "Союзе" оказалась сложнее00
5Рогозин лично контролирует из ЦУП работы по устранению неполадки на МКС00
6Рогозин подтвердил, что РКК "Энергия" исключила версию повреждения "Союза" из-за брака00
7Космическая дыра. Кто просверлил "Союз"?00
8РКК "Энергия": отверстие в "Союзе МС-09" не угрожает экипажу при его возвращении на Землю00
9Рогозин приехал в ЦУП в связи с ситуацией со стыковкой "Союза" с МКС00
10Генпрокуратура РФ не исключила возбуждения дела в связи с обнаружением отверстия в "Союзе"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источник69.64.32.99