Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

РКК "Энергия": отверстие в "Союзе МС-09" не угрожает экипажу при его возвращении на Землю

Дата публикации: 12-12-2018 10:12:52

Отмечается, что отверстие находится в бытовом отсеке, который отделяется от спускаемого аппарата вскоре после расстыковки с МКС, а затем сгорает в атмосфере

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Источник: космонавты могут обследовать дыру в "Союзе МС-09" во время выхода в космос0007-09-2018
2Российские члены экипажа МКС вышли в открытый космос для осмотра отверстия в "Союзе МС-09"0011-12-2018
3Космонавты доложили в ЦУП об обнаружении дыры в обшивке "Союза МС-09"0012-12-2018
4Космическая дыра. Кто просверлил "Союз"?0011-12-2018
5[VK] Рогозин отказался раскрыть причины появления отверстия в "Союзе МС-09"0018-09-2019
6Научная программа космонавтов не пострадала из-за ситуации с отверстием в "Союзе МС-09"0025-01-2019
7Загадочная дыра. Кто проделал отверстие в обшивке корабля "Союзе МС-09"0014-09-2018
8Генпрокуратура РФ не исключила возбуждения дела в связи с обнаружением отверстия в "Союзе"0017-04-2019
9Роскосмос и NASA не создавали совместных комиссий по изучению отверстия в "Союзе МС-09"0012-12-2018
10Источник: корабль "Союз МС-09" просверлили, когда он был полностью собран0006-09-2018

Классификация: Космос. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: sphere.ecoruspace.me.