Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Все медучреждения Петербурга к концу 2019 года перейдут на электронные больничные

Дата публикации: 11-12-2018 17:12:05

На данный момент электронные листки нетрудоспособности выдают 65% медучреждений города

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Томские медучреждения оформили более 5 тыс. электронных больничных с начала года00
2Более 60% медицинских организаций Мурманской области начали выдачу электронных больничных00
3Медучреждения Владикавказа оформили более 50 тыс. электронных больничных с начала года00
4Власти Петербурга планируют в 2021 году перевести население на электронные медкарты00
5Фонд соцстрахования планирует переход на электронные родовые сертификаты с 2019 года00
6Власти Петербурга намерены за 4 года достичь обеспечения поликлиник медперсоналом на 95%00
7Как развивается здравоохранение Петербурга00
8Все детские поликлиники Петербурга до конца года получат статус "бережливых"00
9Единую карту петербуржца начали принимать в поликлиниках города00
10Россияне примут решение о переходе на электронные трудовые книжки в 2020 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru