Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Единую карту петербуржца начали принимать в поликлиниках города

Дата публикации: 30-05-2019 18:05:45

По словам председателя комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Валерия Москаленко, карту уже получили 6,5 тыс. человек

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Заявки на получение единой карты петербуржца подали 133 тыс. человек00
2Более 62 тыс. человек подали заявки на получение единой карты петербуржца00
3Власти Петербурга планируют в 2021 году перевести население на электронные медкарты00
4Около 38 тыс. человек подали заявки на получение единой карты петербуржца00
5Самыми активными получателями единой карты петербуржца стали люди старшего поколения00
6Банки готовы начать выпуск единой карты петербуржца с 1 мая00
7Все медучреждения Петербурга к концу 2019 года перейдут на электронные больничные00
8Половина поликлиник Петербурга будут проводить диспансеризацию по субботам00
9Власти Петербурга намерены за 4 года достичь обеспечения поликлиник медперсоналом на 95%00
10Власти Петербурга изучают ситуацию с выдачей лекарств в районных клиниках пациентам с ВИЧ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru