Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Был населенный пункт — и его нет". Как помогали людям после землетрясения в Спитаке

Дата публикации: 07-12-2018 10:12:01

30 лет спустя очевидцы рассказывают, как от повторных толчков "подпрыгивали кровати", как выглядел разрушенный город и было ли в Армении страшнее, чем в Чернобыле

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Спитак и Ленинакан. 30 лет после трагедии00
2На месте аварийных зданий в Ереване будут построены новые многоквартирные дома: Мэр рассказал о сложностях00
3Возможны повторные толчки. Что известно о землетрясениях у берегов Севастополя00
4Разрушительная стихия. Последствия землетрясения в Индонезии00
5Свыше 152 тыс. человек остаются под завалами после землетрясения в Индонезии00
6СМИ: по меньшей мере один человек погиб и 29 ранены при землетрясении в Китае00
7Родители 130 малышей подали заявки на путевки в санатории после химвыброса в Армянске00
8Подачу газа в Полевском восстановили после аварии00
9Женщины с детьми до трех лет могут выехать из Армянска в санатории из-за выброса химикатов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru