Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Женщины с детьми до трех лет могут выехать из Армянска в санатории из-за выброса химикатов

Дата публикации: 05-09-2018 16:09:06

Ранее сообщалось, что из города в санатории и детские лагеря вывезут на время мероприятий по стабилизации обстановки в городе более 2,3 тыс. школьников и около 1,5 тыс. детей дошкольного возраста

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Родители 130 малышей подали заявки на путевки в санатории после химвыброса в Армянске00
2Аксенов: более 4 тыс. детей вывезены из Армянска00
3Минобразования Крыма разработает доппланы по учебе для детей Армянска00
4Вывезенные из Армянска после химвыброса дети начнут возвращаться в город с 25 сентября00
5В Армянске создан оперативный штаб после выброса вредного вещества на местном заводе00
6Минпросвещения организовало вывоз детей из «Артека»00
7Семьям из подтопленных сел в Приамурье предложили отправить школьников в детские лагеря00
8Детей начали вывозить из «Артека»00
9Все госпитализированные из-за отравления в лагере в Крыму дети выписаны из больницы00
10Более 3,5 тыс. человек эвакуировали из Ачинска из-за взрывов на складах с боеприпасами00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru