Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Родители 130 малышей подали заявки на путевки в санатории после химвыброса в Армянске

Дата публикации: 06-09-2018 13:09:48

Ранее из города уехали около 3,9 тыс. детей старше трех лет

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Женщины с детьми до трех лет могут выехать из Армянска в санатории из-за выброса химикатов00
2Аксенов: более 4 тыс. детей вывезены из Армянска00
3Минобразования Крыма разработает доппланы по учебе для детей Армянска00
4Роспотребнадзор взял повторные пробы в Армянске, где произошел выброс00
5Из больницы выписали всех детей, отравившихся в лагере Дагестана00
6Воздух в Армянске стал чище, превышений ПДК загрязняющих веществ не выявлено00
7Более 700 детей из пострадавших от паводка районов Иркутской области направлены в лагеря00
8Семьям из подтопленных сел в Приамурье предложили отправить школьников в детские лагеря00
9Первые дети из пострадавших районов Иркутской области прибыли на отдых в "Орленок"00
10Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru