Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Роспотребнадзор закрыл детсад в Нижнем Тагиле из-за вспышки кишечной инфекции

Дата публикации: 06-12-2018 10:12:59

На недомогание пожаловались 15 детей из нескольких групп

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Дагестане возбудили уголовное дело после отравления в детском саду более 20 детей00
2В Перми закрыли детсад, где дети заболели коклюшем и спали на полу00
3Детский лагерь в Свердловской области закрыли после обнаружения норовируса00
4Детский сад в Дагестане закрыт до выяснения причин отравления 24 человек00
5Детский сад в Архангельской области закрыли из-за заболевания детей сальмонеллезом00
6В екатеринбургской школе ввели карантин из-за кишечной инфекции00
7В Удмуртии закрыли детский сад, расположенный в аварийном здании00
8Детский сад на Сахалине закрыли из-за кишечного вируса00
9Лагерь "Юнга" в Приморье закрылся на карантин после вспышки кишечной инфекции00
10Роспотребнадзор закрыл из-за некачественной воды ряд детсадов в Белогорске в Приамурье00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru