2 недели пролетели на 8-й космической скорости. Поскольку я не планирую отказываться от всех моих желаний, планов и стремлений мне определенно нужна еще одна жизнь…
Мой личный марафон в одном посте: 2 семинара по конкуру и выездке, двухдневный турнир, сборы, межевание земли и новый забор, новый контейнер (хотя это уже мелочи).
Между делом успела экстренно зашить одну лошадь, со второй все сложнее, на шагу сломал ногу.
Купили потрясающую лошадь Милане. 1 просмотр и 1 ветчек. Такого в реальности не бывает, спасибо всем причастным 🫶
На десерт — девичник с танцами на барной стойке, после которого на следующий день я незапланировано прыгнула на лошадь на зачет и заняла 3 место! 🏆 Считаю, план-максимум выполнен.
Поэтому ЗАВТРА у меня официальный и полностью бесконтактный ВЫХОДНОЙ. ⛔️ Просьба по любым рабочим и конным вопросам не беспокоить — улетаю в космос, отвечать никому не буду.
P.S. А картина на последнем фото долго стояла незаконченной. Видимо, чтобы её завершить, мозг должен был окончательно выключиться — и включились совсем другие ресурсы… 🎨
Тональность 0
Информативность 0
vk.com