А, сейчас! 😁Наш знаменитый космонавт. Забыл одеть космодиск. Для не переутомлений. Поведал свою историю. Новое право. Для дальнейших полетов! Красиво встать в 5 ть утра не каждому дано. А, ему еще и в скафандре. Дай мне волю.😁 Я бы меняла их, как перчатки. Красный, синий, голубой. В интерпретациях и по моде космического творчества тоже. Весвода тоже за это. Мелкий только потом для серебристого косманавта на подъемах будущих походах в планетах. Что не за горами. А, в тренировке! Спокойствие Константина поражает. Наверно с тех пор он поэтому и в космонавтике. Ему там долго, долго рисовали мелками и не только на доске инструкторы все графические условности. А, что нам космонавтам эти условности?😁 Вот, когда в производной всё. То формулировки эти, почему то не все умещяютца в программные стили на компе. Так и работают.😁 В хоромах и МКС. Вы знаете. Способы подачи им тоже подают. Тоже надеюсь в раскрутках на тренировачных формах. Где, есть где в невесомости заранее покрутитца. Трениг. Одна вертушка. Первая. 50 я. По вертикали. Перевертас в танце называета. 50 ть раз вокруг себя. В очень экстренном тэмпе. Это подача. Важная для огромного в мозгах закала на любые скорости в движениях. Даёт рост в вестибулярной координации с собственным телом. https://yandex.ru/video/preview/11858770263231206365?utm_source=copy_link&utm_medium=social&utm_campaign=share. Переверта - обертас. Без наклонов. https://yandex.ru/video/preview/220027341488020924?utm_source=copy_link&utm_medium=social&utm_campaign=share . Вертушка. В личных координациях. Я проходила. 100 раз. Это еще в школах. Есть, чему поучитца. 😁 Тренировка по лазанью по потоку тоже привыкание. В сублимации. Можно за летучими мышами подсмотреть. Если не ясно. Второе😁Для стиля и кровообращения. Что зачастую имеет дисбалланс. В невесомостях. Третье. Крик, если что надо срочно. С одного конца зала в другой. Для защитных отработок. Четвертое. Полёты по касательным в прогрессии. С эконом местом потом на приседаниях. это часть. Остальное 50 ть. По норме оплаты. У меня Яники Музалевской. Эконом. Это влететь в стул надеюсь будет для косманавта с мягкостями. Что бы не падать потом от переутомлённой спины. Так, как шестой позвонок таких ,, пробежек ". Не прощяет. Операции ни к чему потом. А, на месте эконом по стилю, что ужас😁. Есть всегда чем занятца Капитану! В стиле питатца на ходу вообще уже природный час. Как положенно. Для системного ввода питания и срабатывания организма в прекрасное место. Это для здорового и фунцианального тела потом. Психо координация тоже потом🙂 Раньше при советском союзе так и делали умные тоже люди. С притяными аппетитами. Корпусное тоже. По отчёты с банка. В истории вероятности уже. Спасибо Констанину, что поделился💚. Своими наблюдениями. И, если можно было бы с матрасом😁 сразу так потренироватца. Что лёгкий, но привязан к спине. Сразу и интелегенто иметь передыхи по 10 ть. 15 ть минут, раз в час. Однозначно по форме и содержанию возможностей и сил, тела человека. Да и прилечь. Это фундамент. Для позитива потом. А, кто рискует. Пусть дальше рискует. Это его безобразная жизнь. И животворящяя стезя в полёте имеет всегда тоже нагрузку. Потом. 🙂. Покатушки тоже потом. 😁Спасибо. Яника Музалевская. 🪽😇🪽💚✨️👍😁Т - банк. Для всевод. 2200 7020 1923 8539🌍✨️🔝https://vk.ru/audio287118750_456240119_d6e26eece620f37137🎁✨️
Тональность 0
Информативность 0
vk.com