Урррра! 🎉
Я снова выиграла в «Нутри-игре»
Второй поток.
И это при том, что обычно мой удел — «сочувствующий зритель», радующийся за победителей, а не победитель.
Даже не верится, если честно.
Сегодня мой приз — солнцезащитное молочко. Для лета- отличная вещица.
Утром я нержиданно сказала себе: «Я выиграла приз».
И, видимо, космос меня услышал.
Благодарю🙏
Самое забавное, что в первом потоке я выиграла Релакс-бокс (магний и регуляторы сна — то, что мне тоже сейчас нужно), но даже не знала об этом!
Я честно поздравила других победителей, порадовалась за них — и была абсолютно счастлива😁
А потом куратор в личке спрашивает: «Вы знаете, что это вы выиграли?»
Спасибо, что сказали!
А то я бы так и продолжила радоваться за других.
Огромное спасибо им за то, что нашли и сказали🤝
Теперь главный вывод этой истории: если хочешь выиграть — во-первых, скажи себе об этом, а во-вторых, не смотри видео розыгрыша. Шучу!
А если серьёзно — нужно просто верить в себя, даже если ты привык быть в роли зрителя. Иногда победа приходит не тогда, когда ты её ждёшь, а когда ты просто искренне радуешься за других. И это, пожалуй, лучший бонус.
Всех обняла💗
Радуюсь как ребенок🥰
Бокс пью.
Завтра пойду получать молочко
Тональность 0
Информативность 0
vk.com