Девочки, кто меня поймёт?
До жути устала от косых взглядов в свою сторону. Всё из-за ненавистных пигментных пятен — я их всегда дико стеснялась. Дошло до того, что меня из-за них не взяли на работу официанткой...
Перерыла весь интернет и, начитавшись отзывов, решилась на один крем. Девочки, это просто космос! Пишу специально для тех, у кого та же беда.
Прошло полтора месяца. Использовала утром и вечером. Обещали, что пятна уйдут на 70%, но мне повезло — они исчезли почти полностью!
Вот артикул, чтобы не искали: 851624527
🧨Крутые рецепты на каждый день у нас в МАХе 👉 https://max.ru/public112025643
Немного за тридцать
Тональность 0
Информативность 0
vk.com