Видишь женщину? А она есть!
На моей картине «Каждая дева – свет» не все видят женский силуэт. И каждый раз, как кто-то говорит: «А где?», я вспоминаю стереокартинки из 90-х. Стереограммы.
Кто из вас их застал? На первый взгляд просто цветная рябь. Но если поднести картинку близко к лицу, расфокусировать взгляд и медленно отдалять, внутри появляется скрытая 3D-фигура.
У меня с такими картинками всегда всё получалось легко. А вот муж вообще не может ничего разглядеть😜
Поэтому я решила устроить вам маленький тест и собрала несколько стереограмм в карусели. Листайте и пишите, что удалось увидеть. И заодно скажите: на моей картине вы сразу заметили женщину — или сначала увидели только космос?
П.С. Предпоследняя просто топ ❤
Тональность 0
Информативность 0
vk.com