Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Пуэрто-Рико планирует снизить углеродный след на 50% за пять лет

Дата публикации: 22-11-2018 18:11:46

К 2050 году всю электроэнергию острова будут генерировать ВИЭ

Классификация: Плюс один

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Мэй заявила, что Великобритания к 2050 году сведет выбросы парниковых газов к нулю00
2Возможность перехода на водородное отопление протестируют в Великобритании00
3Солнечные печи помогут снизить выбросы парниковых газов в атмосферу00
4Евросоюз доведет долю экологически чистых автомобилей в сообществе до 35% к 2030 году00
5Макрон пообещал, что Франция первой в мире закроет все ТЭЦ00
6Правительство Нью-Йорка выделит $15 млн на модернизацию электросетей00
7Британская National Grid предложила использовать электромобили как аккумуляторы энергии00
8Мэры 19 мегаполисов пообещали к 2050 году сделать здания в городах углеродно-нейтральными00
9Власти Мурманской области займутся ликвидацией экологического ущерба совместно с Росатомом00
10Британская National Grid внедрит ПО для измерения инерции энергосистем в режиме онлайн00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru