Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Пуэрто-Рико планирует снизить углеродный след на 50% за пять лет
Дата публикации: 22-11-2018 18:11:46
К 2050 году всю электроэнергию острова будут генерировать ВИЭ
Классификация:
Плюс один
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Мэй заявила, что Великобритания к 2050 году сведет выбросы парниковых газов к нулю
0
0
2
Возможность перехода на водородное отопление протестируют в Великобритании
0
0
3
Солнечные печи помогут снизить выбросы парниковых газов в атмосферу
0
0
4
Евросоюз доведет долю экологически чистых автомобилей в сообществе до 35% к 2030 году
0
0
5
Макрон пообещал, что Франция первой в мире закроет все ТЭЦ
0
0
6
Правительство Нью-Йорка выделит $15 млн на модернизацию электросетей
0
0
7
Британская National Grid предложила использовать электромобили как аккумуляторы энергии
0
0
8
Мэры 19 мегаполисов пообещали к 2050 году сделать здания в городах углеродно-нейтральными
0
0
9
Власти Мурманской области займутся ликвидацией экологического ущерба совместно с Росатомом
0
0
10
Британская National Grid внедрит ПО для измерения инерции энергосистем в режиме онлайн
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru