Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мэры 19 мегаполисов пообещали к 2050 году сделать здания в городах углеродно-нейтральными

Дата публикации: 24-08-2018 18:08:10

Строения ответственны за более чем половину выбросов парниковых газов на городских территориях

Классификация: Плюс один

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Москвы к 2030 году снизят до нуля выбросы парниковых газов в старых границах города00
2В 12 городах России в рамках нацпроекта проведут работу по очистке воздуха00
3Солнечные печи помогут снизить выбросы парниковых газов в атмосферу00
4Amazon намерена выполнить условия Парижского соглашения на 10 лет раньше00
5Систему учета выбросов парниковых газов сформируют до 2025 года00
6Власти Екатеринбурга планируют построить пять мусороперерабатывающих заводов вокруг города00
7Пуэрто-Рико планирует снизить углеродный след на 50% за пять лет00
8Индекс загрязнения атмосферы в Магнитогорске достигнет низкого уровня к 2025 году00
9В России появится индекс цифровизации городского хозяйства00
10 Les géants de la tech bientôt neutres en carbone? De plus en plus irréaliste, estime une étude 00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru