Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Правительство Нью-Йорка выделит $15 млн на модернизацию электросетей

Дата публикации: 12-07-2019 14:07:28

К 2040 году электросети города планируют перевести к полностью безуглеродной системе

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Новой Москвы рассчитывают изменить систему энергоснабжения жилья и дач к 2024 году00
2Петербург ожидает цифровизация электросетевого комплекса00
3ФСК ЕЭС направит около 230 млн рублей на модернизацию подстанций в Еврейской АО00
4Власти Мехико решили вложить $2 млрд в развитие городского метрополитена00
5Jaguar Land Rover инвестирует сотни миллионов фунтов в создание электромобилей00
6"Новый банк развития" выделит более 3 млрд рублей на модернизацию водоснабжения Чебоксар00
7Британская National Grid предложила использовать электромобили как аккумуляторы энергии00
8"Россети Урал" инвестирует в энергокомплекс трех регионов около 100 млрд рублей00
9Солнечные батареи поставят на ГЭС-2 в Москве осенью 2019 года00
10"Россети" вложат в цифровой район электросетей в Республике Тыва 733 млн рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru