Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Правительство Нью-Йорка выделит $15 млн на модернизацию электросетей
Дата публикации: 12-07-2019 14:07:28
К 2040 году электросети города планируют перевести к полностью безуглеродной системе
Классификация:
Экономика
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Власти Новой Москвы рассчитывают изменить систему энергоснабжения жилья и дач к 2024 году
0
0
2
Петербург ожидает цифровизация электросетевого комплекса
0
0
3
ФСК ЕЭС направит около 230 млн рублей на модернизацию подстанций в Еврейской АО
0
0
4
Власти Мехико решили вложить $2 млрд в развитие городского метрополитена
0
0
5
Jaguar Land Rover инвестирует сотни миллионов фунтов в создание электромобилей
0
0
6
"Новый банк развития" выделит более 3 млрд рублей на модернизацию водоснабжения Чебоксар
0
0
7
Британская National Grid предложила использовать электромобили как аккумуляторы энергии
0
0
8
"Россети Урал" инвестирует в энергокомплекс трех регионов около 100 млрд рублей
0
0
9
Солнечные батареи поставят на ГЭС-2 в Москве осенью 2019 года
0
0
10
"Россети" вложат в цифровой район электросетей в Республике Тыва 733 млн рублей
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru