Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Число пострадавших от кишечной инфекции в самарской школе возросло до 15

Дата публикации: 19-11-2018 21:11:04

Шестеро детей госпитализированы

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Число пострадавших из-за разлива кипятка на улице в Самаре выросло до 15 человек00
2СК возбудил уголовное дело из-за массового отравления в самарской школе00
3Следователи начали проверку после отравления 15 человек в самарской школе00
4Более 20 детей заразились кишечной инфекцией в школе в Петербурге00
5Школьник распылил газ в уфимской школе00
6Шесть детей отравились в школе Петербурга, четверо госпитализированы00
7Число госпитализированных из-за отравления в Пензенской области детей выросло до 1900
8Количество отравившихся граждан Узбекистана в Самарской области возросло до 6900
9Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области00
10На Кубани число госпитализированных учащихся лицея выросло до 1900

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru