Созвонились с одноклассником, поболтали, школу закончили 40 лет назад. Обсудили строительство моста в одном из городов, прикинули сколько на этом спиздили.Внезапно настигла мысль, что как же всё-таки повезло нашему Отечеству, что у власти предыдущее поколение, а не наше, эти хоть и спиздили, но мост то построили, а мы бы и спиздили всё, и мост бы строить не стали. Чубайс не даст соврать.К власти приходит поколение, что за нами, мы то как-то мимо кассы проскочили, теперь вся надежда на него, и не то что они пиздить не будут, будут, непременно, но хочется верить что разумно, так сказать в процессе созидания и свершений, посмотрели поди на нас и предшественников, выводы кое-какие сделали, и уже прикидывают где буйки поставить, а где и волчьи ямы вырыть.В общем, смотрю в будущее с оптимизмом.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
andrey-kuprikov.livejournal.com