И даже не таксист, а потому нихера не понимаю ни в самолетах, ни в войне. Я могу рассказать про стройку, проектирование, почему иногда строят из говна и палок, а иногда с тройным перерасходом всего, знаю как правильно и стараюсь это делать, но так же понимаю почему часто всё делается через жопу. Отношусь к этому философски, потому как энтропия и диалектика.Ещё я малость понимаю как работает власть и политический движ, потому как бывал внутри сталкивался, перескался и даже принимал участие. Принцип там тот же, энтропия, диалектика и вертикаль. А про войну смею рассуждать только на уровне своих дембельских сержантских лычек и намертво вбитого в рефлексы умения разбирать и собирать автомат Калашникова.Но вот когда я вижу в сети толпы всяких малограмотных пидорасов, особенно из числа бывших обитателей соцлагеря и лимитрофных союзных приживалок, давно просравших свои государства, не умеющих совсем нихуя ничего, не знающих даже базы, ограниченных и умственно ущербных, нахально рассказывающих как надо войну воевать и всех побеждать, правильно властвовать и обогащаться, то испытываю неимоверное желание уебать по наглой роже чем-нибудь тяжелым и макнуть башкой в сельский нужник, и не от жестокости сердца, а гуманистического просветления для.Вот я вижу как Отечество мое пиздячится с половиной мира, но при этом стоит на ногах, имея только ссадины и ушибы, отмахиваясь от целой банды, да ещё и выдавая этой банде увесистые пиздюлины. И тут же слышу вопли упомянутых выше пидорасов, мол не так отмахиваешься, не в той стойке стоишь, не туда лупишь, неправильно двигаешься, пропускаешь, дышишь урывками и ваще какое-то ты вялое.Ага, ну чисто дрищи на трибуне во время чемпионского боя тяжеловесов.И вообще, моя позиция простая как лом, Родина моя всегда права, она лучшая и самая прекрасная, а те кто против неё должны просто сдохнуть, включая тех кому она вроде как мать.И да, я не летчик и не таксист, а то бы я сейчас рассказал, как летать и управлять вселенной.
Классификация: Мнения