Как водитель с многолетним стажем люблю придавить гашетку, разумно, там где ситуация позволяет и без лишнего риска, как правило на многократно изученном маршруте. Иногда зеваю камеры, прилетает штраф, вздыхаю, но сразу же оплачиваю.Чего не могу понять, так это штрафов за ремень безопасности, ну вот какое, бля, дело любимого государства до моего личного риска ? Плюю , знаю где ловят камеры, накидываю ремешок, проезжаю и сразу его скидываю.Но больше всего меня выбешивают платные парковки и отнюдь не ценой, в Волгограде она божеская 40 рублёв за час, терпимо. Ими, парковками упаковали весь центр, что наверное правильно, но при этом, как обычно, система оплаты рукожопна, ебанута и пизданута, а при отсутствии сети, так вообще отмораживается. Несколько раз даже через 15-20 минут оплатить не удавалось, то всё висло, что вообще не отзывалось, а то и в кому впадало. Плевал, и сваливал по делам.Но вот про штрафы никто нихера не забывает, с этим у нас всё в порядке, работает как часы, блядь. Давеча прилетели месячной и двухмесячной давности приветы. Я даже вспомнить не могу что я там делал в это время.Пришлось обложить хуями авторов и заплатить, потому как свои долги я всегда гашу. Но вот в удовольствии пожелать им подавиться отказать себе никак не могу.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
andrey-kuprikov.livejournal.com