Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Бурятии с нетрезвых водителей взыскали 18,5 млн рублей штрафов с начала года

Дата публикации: 23-06-2026 05:02:02

В Бурятии судебные приставы взыскали с нетрезвых водителей штрафов на 18,5 миллиона рублей с начала 2026-го.

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Судебные приставы Бурятии взыскали с нетрезвых водителей штрафы на 18,5 млн рублей00
2В Бурятии за пять месяцев с пьяных водителей взыскали штрафы на 18,5 млн рублей00
3В 2018 году на водителей выписали на 17,4 млн больше штрафов, чем в 2017 году00
4Выплаты назначают не всем: 37 амурчан получили вознаграждение за сообщения о нетрезвых водителях00
5Штраф за просроченные права в 2026 году05
6Власти Бурятии не исключают наложения штрафов на резидентов ОЭЗ у Байкала за простой00
7Больше сотни несовершеннолетних водителей поймали в Марий Эл в 2026 году00
8С начала года автоинспекторы в РФ составили на водителей 87,5 млн протоколов00
9В Москве должники заплатили 384 млн рублей после ограничения водительских прав00
10В Бурятии оштрафовали еще одного депутата за участие в несанкционированном митинге00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.rg.ru