Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Выплаты назначают не всем: 37 амурчан получили вознаграждение за сообщения о нетрезвых водителях

Дата публикации: 23-06-2026 04:48:00

С января по май в Центр организации дорожного движения Амурской области поступило 64 заявления о водителях, которые сели или пытались сесть за руль в пьяном виде. Но получили вознаграждение не все обратившиеся. По результатам проверки только 37 заявителям были назначены денежные вознаграждения — по 20 000 рублей.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1В Бурятии с нетрезвых водителей взыскали 18,5 млн рублей штрафов с начала года0023-06-2026
2Судебные приставы Бурятии взыскали с нетрезвых водителей штрафы на 18,5 млн рублей0022-06-2026
3Житель Благовещенска лишился 350 000 рублей за хулиганство в поезде0022-06-2026
4Амурчанин, которого лишили прав за пьяную езду, вновь сел нетрезвым за руль0022-06-2026
5В Челябинской области Госавтоинспекция отстранила от вождения 223 пьяниц0022-06-2026
6Подписал акт невыполненных работ: амурчанина будут судить за служебный подлог0020-06-2026
7Во Владивостоке назвали улицы с самым большим числом нарушителей ПДД0019-06-2026
8Власти Амурской области выделят 3,75 млн рублей на помощь пострадавшим от паводка0007-08-2019
9Водитель и пассажир пострадали в аварии в Югре0023-06-2026
10В Москве должники заплатили 384 млн рублей после ограничения водительских прав0018-09-2018

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: asn24.ru.