Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

МВД предложило ввести ответственность за повторное управление автомобилем без прав

Дата публикации: 14-11-2018 14:11:23

В ведомстве объясняют необходимость ужесточении ответственности за езду без прав ростом таких нарушений в последнее время

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава ГИБДД предлагает увеличить до 30 тыс. рублей штраф за повторную езду без прав00
2ГИБДД предлагает значительно увеличить штрафы за повторные нарушения ПДД00
3Глава Минтранса предложил ужесточить наказание за фиктивное прохождение техосмотра00
4В МВД заявили о необходимости ревизии Правил дорожного движения00
5Депутаты Петербурга предложили ужесточить наказание за брошенные авто00
6Владельцев беспилотных автомобилей могут сделать ответственными за ДТП на время тестов00
7Дитрих: ужесточение наказания за парковку машин без госномеров требует проработки00
8Кабмин одобрил ужесточение наказания для водителей, скрывшихся с места серьезного ДТП00
9В ГД призвали наказывать водителей, принимающих препараты ради "лекарственного опьянения"00
10Водителям, ранее лишенным прав, могут запретить пользоваться каршерингом00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru