Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В ГД призвали наказывать водителей, принимающих препараты ради "лекарственного опьянения"

Дата публикации: 22-11-2018 15:11:40

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Вячеслав Лысаков считает, что такие водители должны нести административную ответственность

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Госдуме прокомментировали ужесточение ответственности виновников ДТП с детьми00
2Лысаков назвал бессмысленной инициативу об ужесточении штрафа за незаконную эвакуацию ТС00
3В Госдуме поддержали идею ввести в России электронные водительские права00
4Некоторые лекарства, включая "Димедрол", могут приравнять к наркотикам или алкоголю00
5В Госдуме предложили обсудить на слушаниях планы кабмина по ужесточению дорожных штрафов00
6В ГИБДД рассмотрят вопрос об ужесточении ответственности за вождение в нетрезвом виде00
7В Госдуме раскритиковали идею с ограничением числа такси для агрегаторов в регионах00
8Водитель попавшего в ДТП под Саратовом вахтового автобуса был в состоянии опьянения00
9Госдума продлевает срок льготной оплаты штрафов ГИБДД при просрочке получения извещения00
10Госдума приняла во втором чтении законопроект об ужесточении наказания за "пьяные ДТП"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru