Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Иран предложил на внеочередном саммите ОПЕК согласовать сокращение нефтедобычи

Дата публикации: 03-02-2020 14:02:40

Министр нефти страны Бижан Намдар Зангане отметил, что если страны не готовы к такому решению, то во внеочередной встрече нет необходимости

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Министр нефти Ирана обвинил ряд стран ОПЕК в координации действий с США0024-08-2018
2Иран призвал Россию и Саудовскую Аравию сократить добычу нефти на 1 млн баррелей в сутки0007-11-2018
3Иран опроверг публикации о помощи РФ в продаже его нефти в условиях санкций0024-10-2018
4Иран не планирует покидать ОПЕК0008-06-2019
5Иран потребовал рассмотреть мандат мониторингового комитета на встрече ОПЕК+0020-09-2018
6Министр нефти Ирана ожидает сокращения добычи после встречи ОПЕК+ в декабре0004-11-2019
7Министр нефти Ирана: США не удастся убрать иранскую нефть с мировых рынков0024-09-2018
8Министр нефти Омана: требовать от Ирана сократить добычу нефти сейчас бессмысленно0005-12-2018
9Иран не планирует снижать добычу нефти из-за давления США0001-10-2018
10Министр нефти Ирана примет участие в мартовской встрече ОПЕК+, несмотря на коронавирус0025-02-2020

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.