Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Иран не планирует покидать ОПЕК

Дата публикации: 08-06-2019 12:06:46

Министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане выразил сожаление о том, что ОПЕК стала площадкой для применения политического давления в отношении ее членов

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Министр нефти Ирана обвинил ряд стран ОПЕК в координации действий с США0024-08-2018
2Министр нефти Ирана: США не удастся убрать иранскую нефть с мировых рынков0024-09-2018
3Министр нефти Ирана: санкции США против Ирана будут сохранять нефтяной рынок нестабильным0023-10-2018
4Иран опроверг публикации о помощи РФ в продаже его нефти в условиях санкций0024-10-2018
5Иран не планирует снижать добычу нефти из-за давления США0001-10-2018
6Глава иранской делегации в ОПЕК: США не смогут остановить экспорт нефти из Ирана0014-09-2018
7Министр нефти Ирана пропустит встречу ОПЕК+ в Алжире0018-09-2018
8Министр нефти Омана: требовать от Ирана сократить добычу нефти сейчас бессмысленно0005-12-2018
9МИД Ирана сообщил, что страна найдет обходные пути для продолжения экспорта своей нефти0021-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.