Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Иран не планирует снижать добычу нефти из-за давления США

Дата публикации: 01-10-2018 12:10:06

По словам главы Национальной иранской нефтяной компании, у страны не будет проблем с получением денежных средств от продажи нефти

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Министр нефти Ирана: США не удастся убрать иранскую нефть с мировых рынков00
2Зариф: Тегеран будет продавать нефть любым покупателям, несмотря на санкции США00
3В Тегеране заявили, что руководство страны никогда не примет предложение Трампа о встрече00
4Reuters: США хотят сократить совокупный экспорт нефти из Ирана до менее 1 млн баррелей00
5Роухани заявил, что Иран продолжит продажу нефти вопреки санкциям США00
6Глава иранской делегации в ОПЕК: США не смогут остановить экспорт нефти из Ирана00
7Иран снова может экспортировать свою нефть: эмбарго снято после переговоров с США00
8МИД Ирана заявил, что Тегеран будет экспортировать нефть при любых обстоятельствах00
9Bloomberg: Иран освободят от сокращения добычи нефти00
10Иран призвал Россию и Саудовскую Аравию сократить добычу нефти на 1 млн баррелей в сутки00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru