Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание за атаки на Москву
Актер в стихотворной форме прокомментировал атаку БПЛА на столицу. В нем он говорит, что скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут порядочные компетентные люди, которые приведут нас к победе.
⚡️МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА…
Враги России давно поняли, что лучший способ разрушить Империю — не фронтальный удар, а деструкция изнутри, руками её же представителей. Они с радостью предоставляют «высшим» доступ к своим финансовым системам, где УДОБНО ХРАНИТЬ украденное. Они позволяют скупать недвижимость в Лондоне и Париже, открывать бизнес, устраивать роскошные вечеринки и распутные оргии. Всё это — программа, в которой слабеющая Империя используется как инструмент саморазрушения, а её управляющие классы — как временные носители процесса, подлежащие утилизации по завершении миссии. И как только последний ракетный щит ослабеет, как только рухнет остаток оборонной мощи и исчезнет воля к сопротивлению, потребность в этих «высших» исчезнет. Они будут уничтожены первыми — не врагом, а САМИМ СЦЕНАРИЕМ, который использовал их слепоту, глупость и ненасытную жажду наживы как средство достижения цели. Они искренне верили, что вошли в клуб избранных, не понимая, что являются всего лишь частью временной обвязки сценария падения России.
Когда Империя утратит остатки своей субъектности, когда последние артефакты военного и технологического превосходства окажутся деактивированными или сданы без боя, — враги придут. И не в формате дипломатической миссии или гуманитарной поддержки. Они вторгнутся — и начнётся «избиение младенцев». Потому что больше НЕ ОСТАНЕТСЯ ни страха, ни уважения, ни необходимости лицемерить. Все прежние договорённости, зафиксированные «князьями» и «купцами» от имени русского народа, будут аннулированы — КАК ФИКЦИИ, не подкреплённые более ни силой, ни волей. С этого момента язык силы станет единственным языком общения. А любые попытки сопротивления или мольбы о признании интересов «русской стороны» будут восприниматься как шум падающего мусора. Всё, что было накоплено, — финансовые активы, бизнес-империи, дворцы, яхты и острова — будет ОБРАЩЕНО В ПРАХ.
Миллиарды, не прикрытые ракетами, не представляют никакой ценности. Их владельцы перестанут быть частью элиты и превратятся в РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. Всё это будет обставлено театрализованно и политически грамотно. Мировая общественность, зомбированная нужным контекстом, встретит интервенцию аплодисментами. Они скажут, что пришли спасти регион от экологической катастрофы, гуманитарного кризиса и угрозы утечки оружия массового поражения. И всё это — высокими голосами тех, кто вчера ещё СПОНСИРОВАЛ РАЗВАЛ Империи изнутри. Враги объявят нынешнюю элиту преступной группировкой, обвинённой в торговле оружием, наркотиками, органами и детьми. Арестуют счета, заблокируют имущество, объявят охоту. Их НЕ БУДУТ убивать сразу. Иначе будет слишком милосердно. Их посадят. И не просто посадят — их отдадут на растерзание уголовной среде, чтобы те, кто вчера был богами, сегодня умоляли о пощаде, хныкали, подписывали признания и каялись в преступлениях, о которых даже не догадывались. Это будет НЕ ПРАВОСУДИЕ — это будет ритуал аннигиляции касты. Эзотерическая инверсия власти. Полное переформатирование сценария. И в этом не будет ни одного грамма несправедливости.
Читать полностью из «ПРОЕКТ 369»
https://shkrudnev.com/index.php/home/seriya-369/item/2456-068-369-proekt-369-protokol-mozga-iii-perestrojka-realnosti
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание ... | -5 | 6 | 25-06-2026 |
| 2 | Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание ... | -5 | 5 | 25-06-2026 |
| 3 | Грядёт событие, которое сломает привычную реальность: тревожное ожидание людей | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 4 | Экономические смертники: малый бизнес, который выживет, додавит налоговая | 0 | 0 | 15-06-2026 |
| 5 | Как правильно оккупировать Европу | 0 | 0 | 07-06-2021 |
| 6 | https://vk.ru/wall-107573843_15076 ★ ИДЁТ ВОЙНА, А ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ!!!!! Идёт война, ... | -8 | 6 | 24-06-2026 |
| 7 | Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ... | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 8 | Хитрый план Запада: Россия должна сдаться! | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 9 | У России проблемы с демографией. Не хватает населения для освоения ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 10 | У России проблемы с демографией. Не хватает населения для освоения ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |