Характерный, отличительный признак коммуниста - затыкать уши и закрывать глаза на то, что не нравится. Многие увидев блокируют мои ленты без всяких комментариев, потому что не способны возражать и дискутировать. Те очень немногие из них, кто может поддерживать разговор (у меня очень большой опыт), всегда ведут его по одной и той же схеме: опровергаешь их тезис, а вместо антитезиса они переходят на соседнюю или вообще другую тему. Кому заняться нечем, могут заниматься этим до бесконечности. Если, например, Захар Нелепин-Лавлинский говорит, что в лагерях был курорт и оттуда люди возвращались с машинами, то абсолютно понятно, почему он призывает посадить и запретить своих оппонентов: это единственный способ бесстыдно лгать, как это и происходило в "небесном" Сссре.
Коммунисты очень любят напирать на научность своего метода, между тем способ верификации фактов у них очень простой: если ЗА, то факт безоговорочно принимается, если ПРОТИВ, то он отрицается или замалчивается - вот и вся "научность" их исторической идеологии. Верим только в то, что приятно, что ласкает слух, а правда - она ведь горькая на вкус, в особенности советская правда.
Все их достижения, космос или атомная бомба - только там, где они заваливали деньгам не считая, индустриализация проведена силами иностранных фирм и специалистов. Зачем для этого нужен социализм, революция и гражданская война, у них ответа нет, потому что главная цель, для которой всё это было нужно - война с Господом Богом.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com