Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Долг потребителей Новосибирска за тепло и горячую воду перед СГК превысил 2,2 млрд рублей

Дата публикации: 18-10-2018 10:10:25

Классификация: Пресс-релизы

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новосибирская "Сибнефтегеофизика" готова выплатить остатки долга по зарплате00
2Энергетики заявили, что власти ЕАО должны 44 млн рублей за потребленное населением тепло00
3Свердловчане задолжали за ЖКХ рекордные 31 миллиард рублей00
4Долги потребителей перед "Газпромом" за 8 месяцев выросли до 132,6 млрд рублей00
5Саратовские энергетики начали отключать предприятия от отопления за долги00
6Жители Северо-Запада взяли ипотеку для ИЖС на 7,7 млрд рублей с начала года00
7Жители Хабаровского края задолжали за свет около 11 млн рублей00
8Долг жителей Новосибирской области по программе капремонта достиг 1 млрд рублей00
9Кредиторы новосибирского стадиона требуют банкротства ФК "Сибирь"00
10МОЭК в 2018 году отсудила почти 4 млрд рублей долгов за поставленное тепло00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru