Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Долги потребителей перед "Газпромом" за 8 месяцев выросли до 132,6 млрд рублей

Дата публикации: 02-10-2018 19:10:50

Наиболее проблемной категорией потребителей остаются теплоснабжающие организации

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Долг теплоснабжающих компаний Владимира за газ вырос на 546,3 млн рублей00
2Долг потребителей Подмосковья за газ перед "Газпромом" снизился на 2,7 млрд рублей00
3Долги за электроэнергию в Москве и области с начала года выросли на 2,5 млрд рублей00
4"Газпром" заявил, что владимирские власти ведут недостаточную работу по погашению долгов00
5МОЭК в 2018 году отсудила почти 4 млрд рублей долгов за поставленное тепло00
6Долг потребителей Новосибирска за тепло и горячую воду перед СГК превысил 2,2 млрд рублей00
7«МОЭК» опубликовал рейтинг компаний-должников за тепловую энергию по итогам 2025 года00
8"Газпром" заявил об ограничении в подаче газа "Амурстали" к концу месяца из-за долгов00
9Жителям Чечни списали долги за газ на 9 млрд рублей00
10Долг предприятий ЖКХ Подмосковья за электричество в 2018 году вырос на 16%00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru