Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Энергетики заявили, что власти ЕАО должны 44 млн рублей за потребленное населением тепло

Дата публикации: 01-02-2019 12:02:18

"Хабаровская теплосетевая компания" намерена обратиться в прокуратуру по этому поводу

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Долг жителей Хабаровского края за тепло и горячую воду достиг 4,6 млрд рублей00
2Жители Хабаровского края задолжали за свет около 11 млн рублей00
3Почти 450 млн рублей направят на компенсации затрат на топливо в Хабаровском крае00
4В Хабаровске направят более 1,3 млрд рублей на подготовку к отопительному сезону00
5Долг потребителей Новосибирска за тепло и горячую воду перед СГК превысил 2,2 млрд рублей00
6МОЭК в 2018 году отсудила почти 4 млрд рублей долгов за поставленное тепло00
7Прокуратура проверит правомерность начисления жителю Урала платы за ЖКХ в 5,7 млн рублей00
8В Хабаровске возбуждено дело о хищении при поставке оборудования на Восточный00
9Власти ЕАО заявили, что ремонт ТЭЦ в Биробиджане обеспечит бесперебойное отопление города00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru