Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Балицкий: замораживание СВО станет угрозой всему Русскому миру - Интервью ТАСС

Дата публикации: 23-02-2025 14:22:37

МЫ ГОВОРИМ ПУТИНУ ПРАВДУ И ЭТО ПУТИНА ОЗАДАЧИЛО...
...А вот интервью губернатора Запорожской области Балицкого, в котором он рассуждает о том, где должна проходить граница России на территории "Украины"... Кремль аккуратно согласился с тем, что по северной административной границе Одесской и Николаевской области и в 100 километрах западнее Днепра. А это плюс Киевская и Днепропетровская области. "Украина" должна лишиться гидроэнергетики на Днепре, созданной страной, от которой "Украина" отгородилась Декларацией о независимости. Она должна лишиться выхода к Чёрному морю и таким образом утратить интерес к себе со стороны НАТО и США.
Но при этом, путинская пропаганда в лице Дмитрия Киселёва 23 февраля 2025 года продолжила нести откровенную хуйн... Киселёв заявил, что Киевский режим должен сгнить именно вместе с Зеленским... "Сгнить"? А Киселёв в курсе сколько российских военных мы положили на "Украине"? И ради того, что бы Киевский режим "сгнил" сам?
Киевский режим должен был быть уничтожен быстро и просто в феврале 2022 года, Израиль уломал Хамас сесть за стол переговоров, уничтожив всё руководство Хамас. Маршал Советского союза Жуков победил послевоенный бандитизм в Одессе обезглавив все банды Одессы за две недели. В Москве кто-то сошёл с ума сидя в Думе и в Кремле и ожидая когда Киевский режим "сгниёт" сам... Бандеровщина настолько поразила всё украинство, что "сгнить" может только после её уничтожения. Это очевидно для большинства россиян и не очевидно для московского болота. А если кто-то повесит на московское болото все наши потери в войне на "Украине"? И это будет правильно.
Грубейшая ошибка, допущенная в Москве в отношении Зеленского, которого там продолжают считать легитимным Президентом Украины до истечения срока его полномочий, даёт нам шанс прийти к власти в 2026 году. Не смотря на амбиции "Единой России", разрушенные на "Украине" тремя годами войны, в результате которой Киевский режим не был уничтожен даже на 1%... Мы до сих пор не освободили Киев, Одессу, Херсон и Николаев... Мы до сих пор воюем не на правом берегу Днепра... Что забавно...
#новыелюди #новыелюди2026 #новыелюдиспб #единаяроссия #владимирпутин #60минут #оппозиция #мыговоримпутинуправду #политика #киевскийрежим
https://tass.ru/interviews/23164069?utm_source=news.mail.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=informer

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Табу сняты: киевский режим ждет один из самых массовых налетов - DISCRED.RU0022-06-2026
2ЕС намерен ускорить процесс вступления Украины в состав сообщества0014-02-2025
3До 1000 ракетно-дроновых ударов по России: планы Украины на осень0020-06-2026
4СВР предупредила о планах Украины провести серию терактов против РФ0019-02-2025
5На Украине хотят запретить голосовать всем находящимся в России и Белоруссии гражданам0023-06-2026
6Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ...0021-06-2026
7Зеленский: «Большинство в России предъявляет Путину претензии о том, что его войне не видно ни конца, ни края»0523-06-2026
8В мире: Зачем Зеленскому нападение на Белоруссию0022-06-2026
9Киев бросил Одессу, ей грозит блокада: НАТО в шоке от успеха операции РФ0023-06-2026

Классификация: Интервью. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: vk.com.