Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ученые из Томска разработали технологию повышения энергоэффективности домов до 30%

Дата публикации: 12-10-2018 19:10:34

Проект объединил архитекторов, проектировщиков и исследователей

Классификация: Наука

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Прорыв кузбасских учёных: новая система превращает отходы в три вида энергии 00
2Томские ученые разработали новую технологию производства соды00
3Ученые из Томска разработали метод изучения таяния ледников с помощью беспилотников00
4Ученые МФТИ предложили повысить эффективность энергосистемы арктического поселка Амдерма00
5Ученые из Петербурга разработали технологию по снижению вредных выбросов ТЭС00
6Ученые из Красноярска разработали технологию повышения термостойкости проводов для ЛЭП00
7Метод ученых Томска позволил за минуту и в одну стадию синтезировать люминесцентную керамику для энергоэффективного освещения00
8Метод ученых Томска позволил за минуту и в одну стадию синтезировать люминесцентную керамику для энергоэффективного освещения00
9Ученые в Новосибирске разработали ветрогенератор, работающий при низкой скорости ветра00
10В Томской области возвели почти 50 частных домов с помощью эскроу-счетов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru