Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ученые из Петербурга разработали технологию по снижению вредных выбросов ТЭС

Дата публикации: 10-10-2018 15:10:28

Усовершенствован метод вихревого сжигания топлива, благодаря которому количество вредных веществ в процессе производства электрической энергии на ТЭС снижается до 70%

Классификация: Наука

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новак: открытия лауреатов премии "Глобальная энергия" нашли практическое применение00
2Ученые из Томска разработали технологию повышения энергоэффективности домов до 30%00
3Устранять разливы нефти с помощью торфа предложили в Твери00
4Европейские ученые предложили перерабатывать CO2 в топливо на искусственных островах00
5Ученые МФТИ предложили повысить эффективность энергосистемы арктического поселка Амдерма00
6Гигантские огненные смерчи убрали разливы нефти быстрее и чище обычного сжигания00
7Российские ученые нашли пользу в выхлопных газах00
8Российские ученые сумели в десятки раз увеличить стойкость титана в промышленных реакторах00
9Российские ученые предлагают новую акустическую технологию для разведки шельфа ДФО00
10Китайские ученые нашли способ переработки пластика в авиатопливо00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru