Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ученые МФТИ предложили повысить эффективность энергосистемы арктического поселка Амдерма

Дата публикации: 09-10-2018 11:10:49

Эксперты считают, что модернизировать энергосистему города необходимо в несколько этапов

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Эксперты: российской Арктике не хватает культурных проектов и ноу-хау00
2Ученые из Томска разработали технологию повышения энергоэффективности домов до 30%00
3Ученые из Петербурга разработали технологию по снижению вредных выбросов ТЭС00
4Российские ученые предлагают новую акустическую технологию для разведки шельфа ДФО00
5Эксперт указал на необходимость научного сопровождения проекта энергомоста Россия - АТР00
6Мурманский арктический университет разрабатывает концепцию благоустройства Арктики00
7Сибирские ученые составляют карту эффективных энергетических технологий для Арктики00
8Минвостокразвития проанализирует реализацию нацпроектов в Арктике00
9Эксперты: регионам Арктики нужна помощь в развитии инфраструктуры и решении проблем ЖКХ00
10Бизнесмены и экологи ДФО надеются на улучшение системы выделения участков под марикультуру00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru