«Все то, что называется чем-то — ничто, поскольку все они воображаемы, а «ничто» равно «чему-то». Имеет ли что-нибудь значение? Да, для эго. Но тот факт, что эго в это верит, не делает это реальным.
Когда ты понимаешь, что ты никто, тебя переполняет восторг от того, что ничто не имеет значения. В этом столько свободы! Всё начинается с чистого листа в любой момент. Это значит, что каждый новый момент — это новое начало, где возможно всё.
Байрон Кейти
#космосвнутритебя #осознанность #психология #дружба#интуиция #развитие #гармония #консультацияонлайниофлайн
Тональность 0
Информативность 0
vk.com