Прекрасный день, в году он самый длинный, но важность в нём, что можно Солнцу поклониться , с Источником Всего Творенья , вновь с новой силой соединиться и быть в потоке Света и Космосу Мы благодарны за всё за это. Как сложно нам понять, ещё труднее осознать, что Всё есть абсолютное " Ничто" и "Пустота" и из которых зарождается , через пульсации Сама Вселенная и Высший "я".
Тональность 0
Информативность 0
vk.com