Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новак не видит необходимости вступления в ОПЕК

Дата публикации: 09-10-2018 11:10:38

Министр энергетики считает, что существующая схема взаимодействия с организацией работоспособна

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новак: ОПЕК+ не видит кризисной ситуации для новых решений по регулированию добычи нефти00
2Новак: ОПЕК+ может вернуться к сокращению нефтедобычи при сложной ситуации на рынке00
3Соглашение о дальнейшем сотрудничестве ОПЕК+ могут подписать в начале декабря00
4Минэнерго считает возможным заместить 100% импортного оборудования в нефтегазовой сфере00
5Новак не планирует искать нового заместителя энергетики вместо Кравченко00
6Новак заявил, что новая стратегия "Россетей" проходит согласование в Минэнерго00
7Новак: ОПЕК+ может предложить масштабные проекты для нефтяных компаний стран-участниц00
8Глава Минэнерго России готов ездить на работу на электромобиле00
9Новак заявил о стабилизации ситуации на мировом рынке нефти после атаки на Saudi Aramco00
10Новак высказался за единый подход к инвестициям в обеспечении мира энергоносителями00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru