Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Новак не видит необходимости вступления в ОПЕК
Дата публикации: 09-10-2018 11:10:38
Министр энергетики считает, что существующая схема взаимодействия с организацией работоспособна
Классификация:
Экономика
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Новак: ОПЕК+ не видит кризисной ситуации для новых решений по регулированию добычи нефти
0
0
2
Новак: ОПЕК+ может вернуться к сокращению нефтедобычи при сложной ситуации на рынке
0
0
3
Соглашение о дальнейшем сотрудничестве ОПЕК+ могут подписать в начале декабря
0
0
4
Минэнерго считает возможным заместить 100% импортного оборудования в нефтегазовой сфере
0
0
5
Новак не планирует искать нового заместителя энергетики вместо Кравченко
0
0
6
Новак заявил, что новая стратегия "Россетей" проходит согласование в Минэнерго
0
0
7
Новак: ОПЕК+ может предложить масштабные проекты для нефтяных компаний стран-участниц
0
0
8
Глава Минэнерго России готов ездить на работу на электромобиле
0
0
9
Новак заявил о стабилизации ситуации на мировом рынке нефти после атаки на Saudi Aramco
0
0
10
Новак высказался за единый подход к инвестициям в обеспечении мира энергоносителями
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru