Министр энергетики Александр Новак отметил, что в связи с импортозамещением оборудования в нефтегазовом секторе компаниям не будет нужна иностранная валюта для закупки иностранного оборудования
Классификация: Экономика
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru