Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго считает возможным заместить 100% импортного оборудования в нефтегазовой сфере

Дата публикации: 04-10-2018 17:10:43

Министр энергетики Александр Новак отметил, что в связи с импортозамещением оборудования в нефтегазовом секторе компаниям не будет нужна иностранная валюта для закупки иностранного оборудования

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новак: американские компании заинтересованы в работе на нефтегазовом рынке России00
2Модернизация ТЭС в РФ позволит привлечь до 2 трлн рублей частных инвестиций в энергетику00
3Глава Минэнерго России готов ездить на работу на электромобиле00
4Минэнерго ожидает увеличения инвестиций в ТЭК на 40% к 2024 году00
5Минэнерго поддерживает разработку мер по стимулированию добычи нефти в Западной Сибири00
6Новак не видит необходимости вступления в ОПЕК00
7Минэнерго выступает за смягчение фискальной нагрузки на добычу в Арктике00
8Новак: поставлять нефтепродукты из России в Белоруссию экономически нецелесообразно00
9Новак высказался за единый подход к инвестициям в обеспечении мира энергоносителями00
10Минэнерго РФ считает перспективным взаимодействие с ОАЭ в сфере сжиженного природного газа00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru