Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго выступает за смягчение фискальной нагрузки на добычу в Арктике

Дата публикации: 05-09-2019 03:09:45

Чтобы у компаний был стимул идти в этот малоизученный регион, их доходность должна достигнуть 20% в год, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Минэнерго поддерживает разработку мер по стимулированию добычи нефти в Западной Сибири00
2Минприроды РФ предложило ввести налоговые стимулы для геологоразведки в Арктике00
3Новак: интерес к российскому шельфу Арктики будет зависеть от привлекательности условий00
4Минэнерго поддерживает допуск иностранных инвесторов к шельфу Арктики00
5Минприроды оценило размер инвестиций в проекты в Арктике в 5,5 трлн рублей до 2024 года00
6Минэнерго России прогнозирует развитие Арктики из-за продвижения проекта Севморпути00
7Новак заявил о проработке вопроса стимулирования добычи на Приобском месторождении00
8Дмитрий Кобылкин: Минприроды за предоставление льгот для разработки Арктики00
9Минэнерго ожидает увеличения инвестиций в ТЭК на 40% к 2024 году00
10Налоговая льгота позволит "Норникелю" увеличить вложения в геологоразведку в Арктике00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru