Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Соглашение о дальнейшем сотрудничестве ОПЕК+ могут подписать в начале декабря

Дата публикации: 11-09-2018 09:09:55

Глава Минэнерго РФ Александр Новак считает целесообразными такие сроки

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новак: добыча нефти в России в ноябре находится на уровне чуть ниже октября00
2Минэнерго считает, что пока рано принимать решение о необходимости продления сделки ОПЕК+00
3Новак: ОПЕК+ не видит кризисной ситуации для новых решений по регулированию добычи нефти00
4Новак надеется на утверждение постоянного формата ОПЕК+ на встрече в июле00
5Минэнерго РФ считает перспективным взаимодействие с ОАЭ в сфере сжиженного природного газа00
6Минэнерго надеется на согласование проекта хартии ОПЕК+ к встрече стран-участниц в июне00
7Россия за счет сделки ОПЕК+ дополнительно заработала как минимум $120 млрд00
8Министр нефти Саудовской Аравии: новое соглашение ОПЕК+ может быть подписано 7 декабря00
9Новак сообщил, что хартию ОПЕК+ могут подписать в апреле00
10Новак: ОПЕК+ может предложить масштабные проекты для нефтяных компаний стран-участниц00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru