Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Каждый второй – за вуз: россияне рассказали, какой путь выбрали бы после 9-го класса

Дата публикации: 22-06-2026 10:34:00


МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Большинство россиян считают, что после окончания 9-го класса стоит продолжить обучение в школе и готовиться к поступлению в вуз. Такие результаты показал опрос, проведенный редакцией «ФедералПресс» на фоне окончания учебного года.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Девятиклассникам определили выбор // Каким образом школы начали активно отправлять детей в колледжи и ПТУ00
2Департамент образования: Школы не вправе вводить дополнительные условия для приема в 10 класс00
3В Минпросвещения РФ отмечают рост престижа рабочих профессий00
4Адвокат: Тройка в аттестате не может быть основанием для отказа в приеме в 10 класс 00
5Сергей Кравцов заявил о буме среднего профессионального образования в России00
6ВЦИОМ: россияне не считают наличие образования обязательным для высокооплачиваемой работы00
7Власти Москвы: получивших нужный балл на ОГЭ школьников обязаны принять в 10-й класс00
8«Авито Услуги» и «Авито Работа»: 55 тыс. рублей в год россияне в среднем тратят на самообразование00
9В Рязани стартовала приемная кампания в ссузы и вузы00
10Половина выпускников колледжей трех регионов РФ считают высшее образование ненужным00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникfedpress.ru