МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Большинство россиян считают, что после окончания 9-го класса стоит продолжить обучение в школе и готовиться к поступлению в вуз. Такие результаты показал опрос, проведенный редакцией «ФедералПресс» на фоне окончания учебного года.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru